Снег с дождем: все о погоде в Челябинске и области

В первую очередь в прогнозе сообщается, что в Челябинской области, в среду, 22 ноября, установится облачная погода. Также прогнозируются небольшие осадки в виде снега, который будет переходить в дождь.

Более того, местами осадки ожидаются умеренными, а в отдельных районах вовсе возможны гололедные явления.

Ветер в указанный день прогнозируется восточной четверти, со скоростью 6-11 метров в секунду. Однако местами порывы могут достигать до 14 метров в секунду. Столбики термометров в дневные часы окажутся на уровне 0 — -5 градусов.

Информация о погоде на предстоящий день была представлена на портале “chel.mk.ru” со ссылкой на синоптиков.

Помимо прочего в прогнозе сообщается и о том, какая погода установится в Челябинске. Так, в этом случае прогнозируется также облачная погоде. Среди прочего будут осадки в виде снега и мокрого снега.

Ветер ожидается такой же, как в области, а именно восточной четверти со скоростью 6-11 метров в секунду. Показатель температуры наружного воздуха днем будет около -1 — -3 градусов.

Еще немного о погоде. Совсем немного времени остается до наступления первого месяца зимы. Пока сложно сказать наверняка, какая погода установится в Челябинске. С другой стороны, можно вспомнить, какие метеорологические показатели были зафиксированы в прошлом году.

Так, например температура воздуха в Челябинске в декабре 2022 года колебалась в диапазоне от -23 до +2 градусов.