Количество авиарейсов из Челябинска в Санкт-Петербург планируется увеличить

В первую очередь сообщается, что на период новогодних праздников будет введено изменение в расписание авиаперелетов из Челябинска в Санкт-Петербург.

Отмечается, что планируется ввести дополнительные рейсы из Петербурга в 15 городов, среди которых Челябинск. Изменения введут с 25 декабря по 8 января. При этом, оператором выступает авиакомпания “Россия”.

Данная информация была представлена на портале “chel.mk.ru” со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

Также сообщается, что в аэропорт Челябинска к текущему расписанию на указанный период добавится в общей сложности семь авиарейсов.

В заключение уточняется, что количество авиарейсов также увеличится из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. В этом случае оно также возрастет на семь.

К новостям по теме.

Ранее сообщалось, что для жителей Челябинска запущен новый пригородный маршрут. Маршрут соединяет областной центр и поселок Нагорный.

Информация была представлена на портале “chel.mk.ru” со ссылкой на ОГКУ “Организатор транспортных перевозок Челябинска”.

Автобус № 150 заменит маршрут 192. Все дело в том, что прежний перевозчик отказался от обслуживания. Сообщалось, что автобус запущен с 12 июня.

Что касается следования, то его маршрут пройдет через населенные пункты, среди которых Солнечный, Полянный, Большое Баландино, Шигаево и Долгодеревенское.