В Челябинске введут ограничения движения

Прежде всего стоит отметить, что речь касается временного ограничения движения на Свердловском проспекте. Сами ограничения введены рядом с домом № 62А, напротив сквера “Алое поле”.

Причиной этого ограничения является необходимость выполнения строительных работ по улучшению системы водоснабжения и водоотведения.

Информация была представлена на портале “cheltoday.ru” со ссылкой на пресс-службу администрации города Челябинска.

Уточняется, что с 17 по 30 апреля будет действовать ограничение движения транспорта по крайней правой полосе в районе дома 62А на Свердловском проспекте.

Водителей просят учитывать эту информацию при планировании своих маршрутов.

На самом деле в Челябинске вводятся различные ограничения движения. Однако также бывают случаи, когда вводятся изменения в курсирование общественного транспорта.

Ранее сообщалось об изменениях в маршрутах автобусов, которые курсируют по улице Богдана Хмельницкого. Эта информация была опубликована на веб-сайте «cheltoday.ru» со ссылкой на пресс-службу администрации.

Согласно объявлению, автобусы с номерами 31, 41 и 132 временно следовали по альтернативным маршрутам. Эти изменения были внесены в связи с проведением ремонтных работ на улицах и действовали в период до 19 августа 2023 года.