Жительница Челябинска попала в финал конкурса «Мисс Офис – 2020»

Представители международного конкурса «Мисс-офис-2020» опубликовали перечень претенденток, которые прошли в финал после проведенного голосования. Одной из тех, кому посчастливилось добраться до финала стала жительница Челябинска Оксана Обабкова, которой 23 года. Она трудится в компании «АС.ТЕРА»в должности юриста.

Организаторы мероприятия рассказали:
«В текущем году было обработано тридцать две тысячи заявок, проведено полсотни кастингов и отобрано 113 полуфиналисток, которые участвовали в наиболее сложном этапе – голосовании, проводимом в онлайн формате. В конечном счете в финальную стадию попали только 30 девушек».

Теперь у девушки из Челябинска есть возможность выиграть главный приз – 2 миллиона рублей и корону. Также Оксана Обабкова может стать лицом рекламной кампании одного из спонсора конкурса.

Информационный портал «chel.kp.ru» отмечает, что в конкурсе принимала участие еще одна жительница города, но ей удалось пройти только до полуфинала.

«Мисс Офис» — конкурс красоты проводимый в РФ и зарубежье среди девушек, которые трудятся в офисах. Он проводится ежегодно, начиная с 2010 года. Главная цель – популяризация образа успешной и деловой женщины. В прошлом году трансляцию финала просмотрело порядка 2,5 миллиона человек.