ЮУрГГПУ пригласил абитуриентов на день открытых дверей в живом формате

Из открытых источников стало известно, что ЮУрГГПУ пригласил абитуриентов посетить учебное заведение на день открытых дверей в очном формате.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы образовательного учреждения.

Сообщается , что уже в воскресенье 28-го ноября в главном корпусе Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета состоится день открытых дверей для поступающих на очное и заочное отделения на программы бакалавриата и магистратуры в живом формате.

Все желающие, совместно с родителями и друзьями смогут очно посетить учебное заведение и познакомиться с теми образовательными программами, которые оно предлагает. Также в рамках дня открытых дверей в ЮУрГГПУ пройдет торжественное мероприятие в ходе которого деканы факультетов и директора институтов лично ответят присутствующим на всех интересующие их вопросы касаемо процесса обучения в университете и правил приема на учебу в 2022-м году.

Ответственный секретарь приемной комиссии учебного учреждения Ирина Петрухина рассказала, что встречи будут проходить не единым людским потоком, находящимся в одном актовом зале, а специально сформированными группа, которые будут разбиты по факультетам. Помимо этого для всех желающих также будет организована отдельная экскурсия по зданию университета.