Перегородки для санузлов из HPL: особенности

Развитие современных технологий подарило нам массу самых разных, кардинально новых материалов. Одним из них является HPL (High Pressure Laminate) пластик, представляющий собой универсальный конструкционной материал. В настоящее время из HPL пластика производятся самые разные изделия, в частности, сантехнические перегородки для общественных туалетов. На сайте peregorodki-v-sanusel.ru можно узнать о том, как в Москве и в Московской области купить перегородки для санузлов из HPL пластика по цене производителя. Заметим, что данный производитель сантехнических перегородок отправляет свою продукцию в любой другой российский регион.

HPL пластик: особенности

В первую очередь следует отметить, что данный новый материал, согласно европейским и международным стандартам, считается экологически безопасным. Это говорит о том, что перегородки из HPL пластика можно использовать для организации санузлов в детских садах и школах, больницах и клиниках, а также в любых других общественных туалетах.

В экологической безупречности данного материала можно не сомневаться, поскольку представляет он собой по сути крафтовую бумагу, пропитанную полимерными смолами, подвергшуюся прессованию. В результате получается прочный, надёжный и долговечный материал, идеально подходящий для производства самых разнообразных изделий, в том числе и для сантехнических перегородок.

Примечательно, что данный вид пластика полностью устойчив к воздействию влаги и воды. Благодаря чему использовать сантехнические перегородки из HPL пластика можно не только в общественных туалетах, но и в душевых.

К преимуществам перегородок из HPL пластика можно отнести небольшой вес, простой и быстрый монтаж, эстетическую привлекательность и декоративность, практичность, а также антивандальную устойчивость.

Весомым доводом в пользу выбора и покупки туалетных и душевых сантехнических перегородок из HPL пластика может служить сравнительно невысокая стоимость. Кроме того, 20-процентные скидки на все свои изделия, которые предлагает вышеупомянутый московский производитель изделий из данного материала.