В Челябинске ищут нового подрядчика для ремонта публичной библиотеки

Из открытых источников стало известно, что в городе Челябинске власти ищут нового подрядчика для проведения работ по ремонту здания городской публичной библиотеки.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что в городе Челябинске городская администрация объявила о старте нового аукциона по поиску подрядчика, которой должен заняться работами по ремонту городской публичной библиотеки, расположенной на проспекте Ленина. Срок приема заявок для участия до 24 февраля включительно. Информация опубликована на сайте госзакупок.

Так, согласно документации, подрядчику предстоит отбить штукатурку со стен, разобрать вентиляционные шахты и мелкие металлические элементы, а затем отремонтировать фасады, карнизы, колонны, обновить входную группу, заделать щели на крыльце. За выполнение всех необходимых работ подрядчику готовы заплатить чуть более 20 миллионов рублей.

В техзадании также указан один важный нюанс, он гласит, что все работы на территории библиотеки можно проводить только с 9 утра и до 17 часов вечера, чтобы не нарушать закона о тишине.