Преимущества обучения детей с отдыхом за рубежом

Во все более глобализированном мире обучение за границей сейчас важнее, чем когда-либо. Будет намного лучше, если озадачиться качественным образованием детей как можно раньше. Компания International Study предлагает детские лагеря в Канаде, в которых ваши дети смогут одновременно отдыхать и учиться. International Study – это качественные услуги по организации образования за рубежом для студентов из России и СНГ.

Если вы планируете учиться за границей, то неплохо узнать о преимуществах, которыми это может принести пользу вашему образованию и карьере.

Улучшите свои языковые навыки

Учась за границей, у вас будет возможность отточить свои языковые навыки. Хотя изучение языка в классе приносит пользу, применение его в реальном мире — это совершенно другой опыт. Скорее всего, вы выучите язык быстрее, потому что регулярно его практикуете. Вы также сможете освоить разговорный язык, который не будете изучать в классе, что позволит вам говорить как местный житель.

Развитие языковых навыков также может оказать положительное влияние на вашу карьеру. Свободное владение вторым языком часто полезно (если не требуется) при работе в организациях с многонациональным или глобальным присутствием. Если вы заинтересованы в том, чтобы проникнуть в мир международного бизнеса или глобального здравоохранения, например, хорошие знания иностранных языков и опыт, демонстрирующий эти навыки, могут помочь вашему резюме выделиться среди работодателей.

Многие карьеры в области международных отношений и дипломатии также в значительной степени зависят от знания иностранных языков. Хотя для того, чтобы стать офицером дипломатической службы, не существует конкретных языковых требований, владение и опыт владения иностранным языком является ключевым компонентом конкурентоспособности кандидата при отборе на должность дипломата, посла или на другие должности в Организации Объединённых Наций.

Возможность попробовать другой стиль преподавания

Каждая страна имеет свой уникальный стиль преподавания. Обучение за границей может помочь вам расширить свой академический кругозор и развить способность адаптироваться к различным образовательным условиям.

Адаптация к различным стилям преподавания также может помочь вам приспособиться к различным стилям управления, делая вас более универсальным на рабочем месте. Стили преподавания, с которыми вы можете столкнуться за границей, включают:

  • Авторитетный стиль: стиль, ориентированный на учителя, при котором профессор является авторитетной фигурой и часто читает длинные лекции или односторонние презентации. Основное внимание уделяется установленным правилам и ожиданиям, и учащиеся обычно делают заметки, чтобы запомнить информацию.
  • Стиль фасилитатора: Профессора способствуют самообучению, подчеркивая отношения между учителем и учеником. Они помогают учащимся развивать навыки критического мышления, обучая их тому, как задавать вопросы и находить решения путем исследования.
  • Стиль делегирования: профессора назначают лабораторные работы и дают учащимся проекты в классе, чтобы помочь им оставаться вовлеченными. Это управляемый стиль обучения, который отводит учителю роль наблюдателя, помогая учащимся оставаться активными участниками своего обучения.

Такой опыт производит впечатление на работодателей

Обучение за границей может помочь начать вашу карьеру и сделать вас более конкурентоспособными на рынке труда. Это дает вам возможность показать будущим и нынешним работодателям, что вы обладаете непредубежденностью, находчивостью и стремлением, необходимыми для адаптации к другой среде.

Многие работодатели ищут выпускников с международным опытом. Согласно недавнему опросу, 64 процента работодателей считают важным опыт обучения за границей, а 92 процента работодателей ищут навыки, которые обычно приобретаются благодаря этому опыту, такие как гибкость при решении новых задач.

Студенты, которые учатся за границей, предлагают больше работы, чем те, кто этого не делает. «Они предлагают более полный пакет, чем просто студент, который смотрит на то, как обстоят дела теоретически, в отличие от студентов, у которых есть возможность применить концепции в своих исследованиях к реальной работе и опыту в разных культурах».

Другое исследование показало, что почти 40 процентов компаний упускают возможности для международного бизнеса из-за нехватки персонала с международным опытом. Обучение за границей может стать мощным стимулом для резюме, показав работодателям, что у вас есть навыки, необходимые им для достижения их бизнес-целей.

Расширьте свой круг общения и связей

Обучение за границей помогает вам строить бесценные отношения с людьми со всего мира. Вы расширяете свои международные связи, имея возможность встретить людей, которые могут стать друзьями на всю жизнь. Некоторые связи могут даже привести к карьерным возможностям, включая стажировки, предложения работы и деловых партнеров.

В университете, в котором вы учитесь, часто бывает большое сообщество студентов из местных регионов и из-за рубежа, что дает вам возможность познакомиться с людьми из разных слоев общества и культур. Чем шире ваша сеть, тем больше вероятность того, что вы будете связаны с захватывающими карьерными и социальными возможностями.

Например, международный полевой опыт Северо-Восточного университета позволяет студентам работать с известными многонациональными компаниями над реальной глобальной проблемой, с которой они сталкиваются. Это уникальная возможность наладить отношения и расширить свои глобальные сети.