«Трактор» в четвертый раз подряд обыграл «Нефтехимик»

Из открытых источников стало известно, что Челябинский трактор четвертый раз кряду оказался сильнее хоккейного коллектива «Нефтехимик». Победа стала четвертой в серии плей-оф.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации и официальный сайт хоккейного клуба «Трактор».

Сообщается, что «Трактор» в четвертый раз обыграл «Нефтехимик» и вышел в полуфинал Восточной конференции КХЛ. Очередной матч серии плей-офф Кубка Гагарина прошел в Нижнекамске в понедельник, 7 марта, и закончился со счетом 3:2 в пользу челябинцев.

Хозяева вышли вперед уже на пятой минуте матча. Гости смогли восстановить паритет только в начале второго отрезка игры. Спустя буквально пару минут «Нефтехимик» усилиями своих финских нападающих вырвался вперед и сделал счет 1:2. Лишь в третьем периоде челябинский коллектив смог сделать счет 2:2 и в дополнительное время вырвать трудовую победу, которая позволила им одержать верх в общей серии плей-оф и пройти дальше.

Следующий соперник Челябинского коллектива будет определяться 10 марта в игре между столичным «ЦСКА» и Ярославим «Локомотивом».