ЧТПЗ обсудил реализацию природоохранных проектов с Минэкологии Челябинской области

Из открытых источников стало известно, что Челябинский трубопрокатный завод обсудил с представителями регионального министерства экологии Челябинской области вопросы, касаемо реализации природоохранных объектов в регионе.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации и пресс-службы челябинского предприятия.

Сообщается, что Челябинский трубопрокатный завод (ЧТПЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (TMK), принял делегацию Министерства экологии Челябинской области и представителей общественных организаций.

В рамах рабочей встречи представители министерства в сопровождении руководителей предприятия посетили несколько рабочих цехов, пообщались с персоналом предприятия и обсудили дальнейшие рабочие меры заводы в рамках соблюдения всех необходимых экологических нормативов и требований.

В ходе обсуждения представители правления ЧТПЗ отметили, что забота об окружающей среде входит в одно из наиболее приоритетных направлений деятельности предприятия. Предпринимаются все необходимые технические меры для минизации вредных выбросов в атмосферу.