В Челябинске пройдет Форум электротехники и инженерных систем

Из открытых источников стало известно, что в городе Челябинске в обозримой перспективе будет проходить инновационный Форум электротехники и инженерных систем.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации регионального правительства.

Сообщается, что Компания ЭТМ проведет 36-й Форум электротехники и инженерных систем в Челябинске. Это масштабное отраслевое мероприятие для тех, кто руководит предприятиями, проектирует, выбирает технические решения, бюджетирует и закупает оборудование, монтирует и ремонтирует различные инженерные системы.

Как сообщают организаторы данного мероприятия общая рабочая программа будет равномерно поделена сразу на четыре тематических пространства, в которые будут входить: современные инженерные системы, используемые для проведения строительных работ, современные проектные решения в передовом строительстве, технические системы по охране зданий и строительных сооружений.

По предварительной информации уже более 60 крупных компаний в сфере строительства дали свое согласие на участие в данном мероприятии своих делегаций.