В Чурилово внепланово закрыли железнодорожный переезд

Из открытых источников стало известно, что на территории поселка Чурилово местные власти внепланово полностью перекрыли железнодорожный переезд.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы регионального правительства и регионального министерства транспорта.

Сообщается, что в Челябинске внепланово закрыли железнодорожный переезд в Чурилово. В пятницу, 20 мая, там проводятся аварийные работы. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Представители городской администрации отметили, что в настоящий момент времени движение на обозначенном участке действительно было перекрыто дорожное движение на неопределённое время, такое решение местных властей продиктовано проведение на обозначенном участке аварийных работ. Проезд через переезд согласно сообщениям, местной администрации будет недоступен ближайшие несколько дней.

Проезд на участке будет доступен только для проезда экстренных служб, в случае их приближения в проезд будет открываться на 10 минут.

В связи с подобными изменениями водителей просят заранее изменять свой актуальный транспортный маршрут.