Юридическая помощь призывникам: особенности

В настоящее время, в Российской Федерации идёт очередной призыв молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет на воинскую службу в армию. Судя по стремительному росту количества так называемых «уклонистов», который фиксируется во всех без исключения российских регионах, молодые люди в подавляющем большинстве своём, желанием служит в армии не горят.

Как не стать уклонистом, не служить в армии и законно получить военный билет?

Ответ на этот довольно-таки сложный вопрос интересует сегодня многих россиян призывного возраст и их родителей. Получить его помогут советы опытных и квалифицированных юристов из компании «Помощь призывникам». На официальном сайт этой юридической компании можно записаться в режиме онлайн на первичную, совершенно бесплатную консультацию, а также узнать том, что с помощью её команды профессионалов законно получить военный билет можно в любом российском регионе. Безусловно, профессионалы этой компании гарантируют своим клиентам полную конфиденциальность.

Законно получить военный билет, не отслужив для этого в армии РФ: возможно ли такое?

Как уже упоминалось выше, с помощью профессиональных юристов, специализирующихся на данном вопросе, можно найти способ избежать срочной службы в российской армии в каждом конкретном случае. Именно поэтому, на первичной консультации, специалист первым делом внимательно изучит личное дело призывника, после чего предложит законный способ решения данного вопроса.

Забегая немного вперёд, заметим, что проще всего избежать службы в армии, получить военный билет, встать на учёт в военкомате и сразу же уйти в запас можно по состоянию здоровья. Примечательно, что перечень так называемых «непризывных» заболевания весьма обширен, в него входят врождённые, приобретённые и хронические заболевания. С учётом того, большого количества российских подростков школьного возраста, которое не может похвастаться богатырским здоровьем, шанс на совершенно законных основаниях избежать призыва на срочную службу в ВС РФ имеется у очень многих молодых российских мужчин.