Мэр Челябинска назвала строительство дорог и скверов «тихой революцией»

Из открытых источников стало известно, что глава города Челябинска принял участие в рабочем заседании городской администрации, в ходе которого происходил осмотр дорожных покрытий, которые подвергаются ремонтным работам.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что к 2023 году у тракторозаводчан появится пять новых прогулочных зон и скверов. Такие данные озвучили посетившие Тракторозаводский район глава Челябинска Наталья Котова и председатель городской думы Андрей Шмидт. В рамках планового обхода глава города посетил прудовую и парковую территорию в Чурилово. Совсем недавно там закончились все работы по благоустройству парковой территории, которое продолжалось на протяжении всего последнего года.

Помимо сквера в Чурилово Наталья Котова посетила еще несколько других недавно благоустроенных объектов, а также объекты которое благоустраиваются.

Как отметила градоначальница Наталья Котова проводимые в городе работы крайне важны для поддержания общего вида города. Все это делается в первую очередь для комфортного времяпровождения граждан.