Покупка продуктов: как правильно экономить

У современного человека, владеющего любым смартфоном, имеется масса возможностей для экономии своего семейного бюджета на покупках самых разных товаров, в том числе, продуктов питания. Дело в том, что та же самая популярная торговая сеть «Перекрёсток» предлагает россиянам экономить деньги, заказывая продукты с помощью своего мобильного приложения.

Покупка продуктов: как правильно экономить?

О том, как пользоваться мобильным приложением торговой сети «Перекрёсток» подробно описывается в статье https://31tv.ru/program/novosti-partnerov/262851/ опубликованной на сайте информационного сетевого издания 31TV.ru. Стоит заметить, что на этом портале собрано большое количество самой разной, крайне полезной информации, но речь сейчас не о том. Итак, в статье под названием: «Почему выгодно покупать большинство товаров впрок?» эксперты рассказывают о том, как можно больше покупать и меньше тратить.

Если коротко пересказывать суть данной статьи, то речь там идёт о том, что с помощью мобильного приложения торговой сети «Перекрёсток» можно:

  • пользоваться актуальными и бесплатными промокодами на скидку;
  • получать скидки уже при первой покупки;
  • радоваться бонусам, как постоянный покупатель.

Есть у данной торговой сети и целый ряд специальных предложений, например, с помощью одного из них, купив продуктов на определённую сумму можно в качестве бонуса получить совершенно бесплатную доставку своих покупок. Иными словами, данная статья явно требует внимательного изучения, тем более что продуктов в доме много не бывает.

Продукты питания: о правильном хранении

Поскольку речь у нас зашла о покупке продуктов питания впрок, разумно вспомнить и о сроке их годности, и о правилах их хранения. Разумеется, многим из нас об этом давно и хорошо известно, но на всякий случай, не забывайте читать этикетки, на которых обязательно должен быть указан срок годности продукта. Если же он подходит к своему завершению, то обед или ужин сегодня лучше приготовить именно из него. Просроченные же продукты питания употреблять в пищу ни в коем случае нельзя.