В мэрии рассказали, когда откроют ледовый городок в центре Челябинска

Из открытых источников стало известно, что в городской администрации Челябинска поделились информацией о том, когда в центре города будет официально открыт новый ледовый городок.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что предварительная дата открытия ледового городска в центре города Челябинска намечена на 27 декабря. Такой информацией поделился заместитель мэра города Сергей Авлеев в ходе рабочего совещания в городской администрации.

Он отметил, что все необходимые работы на площади Революции уже начались и предварительное открытие ледового городка состоится 27 декабря. Все работы должны быть завершены в срок до 25 числа, после чего на площади Революции пройдут необходимые мероприятия по уборке территории и только после этого ледовый городок будет готов принять гостей.

В этом году основной концепцией возведения ледового городка станет волшебный лес, в котором живут персонажи народных сказок. Подрядчиком выступит ООО «Уральский лед», который получит за свою работу сумму почти в 8.5 миллионов рублей. Данная компания уже не в первый раз привлекается к проведению подобного рода работ.