Власти начали поиск застройщика для возведения двухэтажного МФЦ на Северо-Западе

 

Из открытых источников стало известно, что власти города Челябинска приступили к поиску компании для осуществления работ по строительству здания двухэтажного МФЦ на Северо-Западе. 

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что на территории университетской набережной в Челябинске городские власти планируют построить новое двухэтажное здание городского МФЦ. Для осуществления строительных работ уже выделен необходимый земельный участок, расположенный неподалеку от многофункционального центра для автолюбителей.

Работы по строительству нового МФЦ городские власти оценивают в сумму не более 228 миллионов рублей, именно она и является максимальной ценой контракта за выполнение всех необходимых работ. Заявки от компаний застройщиков согласно условиям аукциона будут приниматься до 22 декабря 2021-го года. Компания, которая будет выбрана в качестве исполнителя должна будет полностью завершить все работы и сдать готовый объект не позднее 1 ноября 2022-го года. 

В «Паспортно-визовом сервисе» будет 9 окон приема, 2 класса тестирования, кабинет для фотографирования, административные помещения.