Автомобильные шины Dunlop: особенности

На современном российском рынке автомобильной резины представлено богатое разнообразие продукции как отечественных, так и зарубежных производителей. К последней категории относятся покрышки английского бренда Dunlop. Выбрать шины Dunlop можно в каталоге https://www.pokrishka.ru/tires_gallery/dunlop/ интернет-магазина «Покрышка.ru» и купить с совершенно бесплатной доставкой по Москве. Пожалуй, не лишним будет заметить, что этот магазин с помощью надёжных транспортных компаний отправляет свои товары в любой российский регион, а также в Казахстан, Киргизию и Крым.

Автомобильные шины Dunlop: особенности

Примечательно, что данный английский бренд, ведущий свою историю с 19 века, сегодня имеет собственные производственные мощности исключительно за пределами королевства. В частности, автомобильная резина под этим брендом в Германии, в США, в Японии, в ЮАР, в Индии и разумеется, в Китае. На российский рынок поставляются шины Dunlop, произведённые в основном в Поднебесной. Однако благодаря контролю качества, существующему на всех без исключения производственных предприятий, резина, выпущенная в Китае, ничем не отличается от аналогичной, произведённой на любом другом заводе данного бренда.

Автомобильные шины Dunlop: преимущества

Поскольку сегодня ведущие зарубежные производственные бренды очень стараются выпускать свою продукцию в полном соответствии с имеющимися требованиями, нормами и стандартами, сложно определить преимущества автомобильной резины того или иного производителя. Тем не менее, автомобильные покрышки бренда Dunlop, по заверению производителя:

  • улучшают топливную эффективность автомобиля;
  • отличаются эффективностью сцепления с мокрой дорогой;
  • при движении издают сравнительно небольшое количество шума.

В свою очередь, автовладельцы, имеющие личный опыт эксплуатации покрышек данного бренда отмечают их долговечность. Кроме того, они были крайне удивлены, что на пробитой шине Dunlop можно доехать до ближайшей шиномонтажной мастерской, без причинения существенного ущерба самой покрышке.